Сейчас позвонили из института и сказали что у них сменился спиоск тем и предложили написать новый диплом по новой теме.

• г. Красноярск

Через месяц заканчивается срок сдачи диплома на кафедру. Сейчас позвонили из института и сказали что у них сменился спиоск тем и предложили написать новый диплом по новой теме. А как же 4 месяца на написание?

Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Если не хотите связываться, то принимаете условия. Но ведь можно и побороться, т.к. большую часть работы вы уже сделали, напишите жалобу ректору, объясните ситуацию, указав, что 3/4 работы выполнено...