Сейчас позвонили из института и сказали что у них сменился спиоск тем и предложили написать новый диплом по новой теме.

• г. Красноярск

Через месяц заканчивается срок сдачи диплома на кафедру. Сейчас позвонили из института и сказали что у них сменился спиоск тем и предложили написать новый диплом по новой теме. А как же 4 месяца на написание?

Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Если не хотите связываться, то принимаете условия. Но ведь можно и побороться, т.к. большую часть работы вы уже сделали, напишите жалобу ректору, объясните ситуацию, указав, что 3/4 работы выполнено...

Спросить
Пожаловаться

По учебному плану для написания диплома выделено 4 месяца. Из них 2 месяца-производственная практика, месяц-преддипломная практика и 1 месяц на диплом. Учусь по программе бакалавриата.

Институт дает отпуск только месяц на ВКР (диплом), тоесть на практику, даже преддиаломную не выделяет (справку-вызов не выдает).

Вопрос-можно ли увеличить срок отпуска для написания диплома? Т.к. месяц это очень мало?

В приложении к диплому неверно поставлена одна оценка, из-за этой ошибки вместо красного диплома выдали обычный. Обратилась в деканат, обещали всё исправить. Диплом с ошибкой забрали, взамен него не выдали ни расписку, ни дубликат, сказали приходить через месяц. Прошло уже 3 месяца, но по-прежнему ничего не готово. В какой срок ВУЗ обязан выдать мне новый диплом?

Не по моей вине была искажена тема диплома в приказе. Поэтому меня не допустили до защиты. Могу ли я защищать диплом позднее? Мне предложили защитить в сентябре. Но если я представлю справку о какой-либо уважительной причине. Или вообще новый диплом по новой теме на следующий год. свою вину кафедра не признает, несмотря на документы. И мне пригрозили вообще оставить без диплома, если я буду жаловаться.

Получил диплом о высшем образовании. Моя фамилия (Гуринович) оказывается склоняется, а в дипломе не склоняется. Перед выдачей диплома я расписывался в черновике диплома за правильность написания моих данных. При устройстве на работу по данному диплому оказалось что в нем ошибка. Сейчас в институте требуют оплатить за переделку диплома, причем якобы за утерю. За чей счет будет замена диплома?

Учусь в институте на заочной форме обучения сейчас подходит время для сдачи гос экзаменов и написанию диплома но институт отказывают в справке-вызове, только на 2 недели на гос. экзамены и 1 месяц на диплом. Правомерно ли?

У меня возникла проблема, я являюсь студентом 5 курса на заочной форме обучения у меня впереди последний курс на котором у меня идет написание и защита диплома, но институт отказывает мне в предоставлении справки-вызова на написание диплома сдачи гос. экзаменов и защиты диплома (на 4 месяца) и говорит что диплом я должен писать в свободное от работы время а справка вызов будет дана только на сдачу гос. экзаменов и защиту диплома (1 месяц) вот у меня и возникает вопрос может ли институт отказать в предоставлении этой справки-вызова (на 4 месяца) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь закончила институт а диплом не выдают мотивируя тем что в готовом дипломе обнаружили ошибки. В августе у этого института заканчивается аккредитация и лицензия что делать.

Перед защитой диплома сына отчислили из института потому что диплом был не готов. Осенью его востановили на 2 месяца для сдачи диплома даст ли отстрочку военкомат чтобы защитить диплом.

В прошлом году сын не защитил диплом, в этом году он решил поменять тему дипломной работы. Был приказ Вуза об утверждении тем дипломных работ, сейчас зав. каферды отказывается подписывать диплом, объясняя это тем, что он не имеет права менять тему диплома при пересдачи. Правомерны ли его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение