Как не переоформлять автомобиль на себя, если нет намерения пользоваться им?

• г. Москва

Автомобиль достался в наследство, все документы от натариуса получены. Можно ли его не переоформлять на себя, если нет водительского удостоверения и пользоваться машиной не собираюсь? Планирую ее продавать, но покупателя пока нет

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы не сможете её продать.