Как посчитать срок лечения и что делать со штрафами после замены наказания?

• г. Сыктывкар

У меня такая ситуация был осуждён по 264. 1 УК РФ в 20 году назначили исправ раьоты,180 чисов за 3 нарушение был отправлен в суд на замену на 8 дней лечения свободы. По какому переговоры мне считать срок лечения. У меня ситуация получилась следущая я узнаю в ГИБДД то что лечение прошло сажусь езжу месяц на протяжении месяца меня останавливают 10 раз 3 раза возят на осведетельствоние так как я права не получал мне в течения месяца выписывают 10 протаколов 12.3 ч 2, ссотрудники ГИБДД в ввели меня в заблуждение что срок закончился вчера остановили я думал ну так как я права не забрал с ГАИ думаю ладно 250 р по 12.3 часть 2 и поеду дальше но мне сообщают что я оказывается ещё лешон так как когда в 20 году меня лешили мне потом дали срок 8 дней и срок должен пойти с того как я Овободился а не с 20 года помогите разобраться в данной ситуации и что мне тогда делать с этими штрафами?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы понять суть вопроса необходимо ознакомиться с постановлением суда, по ст 264 ук рф, сроки лишения иные могут быть.