Найден полип в матке - как это может повлиять на работу вахтовиков?

• г. Томск

У меня ня нашли полип в матке, медосмотр не подписывают, принесла от гинеколога выписку что записалась на операцию, она через 3 месяца, работаю вахтой, сказали будут собирать комиссию, если не допустят к работе, через сколько времени меня могут уволить?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы работаете по трудовому договору уволить вас не имеют права

Уходите на больничный