Перевод ребенка в другую школу в том же городе

• г. Ижевск

В школу, в которую хочешь перевести ребенка, к кому лучше обратиться, в этой школе?

Ответы на вопрос (2):

К директору, либо в министерстве образования местном запросить сведения о наличии мест в школе.

Ольга, с заявлением на имя директора школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.