Какое жилье можно получить при сносе трехкомнатной квартиры, где прописаны бывший муж, дочь 28 лет и сын 23 лет?

• г. Чебаркуль

У меня трехкомнатная квартира, в которой прописаны - мой бывший муж, дочь 28 лет и сын 23 лет. Дом будут сносить. На какое жилье мы можем претендовать при сносе дома.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Прочитайте статью на странице advokat18409.9111.ru Там подробно расписаны Ваши права. Все зависит от того какая у Вас квартира приватизированная или нет. Но я бы рекомендовал Вам обратиться на личную консультацию к адвокату.