Что мне для этого нужно, куда обратится и возможно ли это.

• г. Таганрог

При покупки квартиры, мы с бывшим владельцем, оформили договор-дарения. В договоре не указано ничего о прописке, выписке. Могу я выписать их с дочерью, т.к. они живут в другом городе, имеют жилье (адреса их не знаю). Что мне для этого нужно, куда обратится и возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Александр! Если бывший владелец и члены его семьи остались зарегистрированными в квартире, то снять их с учета Вы можете в судебном порядке по иску о признании утратившими право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.

Александр,

если бывшие собственники квартиры добровольно не выписываются, их можно выписать в судебном порядке.

Обращайтесь, поможем.