Как узнать дошло письмо в суд или нет? его отправляли с колонии.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Можно позвонить в суд

Здравствуйте! Единственный способ, как можно отследить заказное и ценное письмо – это по номеру почтового идентификатора из квитанции, выданной после оплаты услуг почты. Никаких других способов узнать, где находится ваше письмо – нет. Почта России предоставляет данные о месте нахождения корреспонденции только на основе трек-номера, а не фамилии или адреса получателя или звоните в суд.