Срок для обжалования решения в кассационном суде после получения ответа по апелляции

• г. Краснодар

Я получила ответ по апелляции через два месяца после вынесения решения. Сколько у меня есть времени, чтобы обжаловать данное решение в кассационном суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина!

У вас имеется шесть месяцев на подачу кассационной жалобы с момента вступления обжалуемых постановлений в законную силу.

Марина, добрый день!

На подачу кассационной жалобы законодательно установлен срок - 6 месяцев с момента вынесения решения по апелляционной жалобе. То есть у Вас есть еще 5 месяцев.