Вопрос: Существуют ли льготы на жд билеты лицам нашей категории?

• г. Санкт-Петербург

У нас многодетная семья. Старшая дочь часто ездит на соревнования по городам России. Вопрос: Существуют ли льготы на жд билеты лицам нашей категории?

Спасибо!

Здравсвуйте. Мы живем в Ростове-на-дону. Семья многодетная, трое детей 8, 4 и 2 года. Старшая занимается плаванием в спортивной школе. Нам сказали что летом дети поедут на соревнования, а потом в спортивный лагерь. Отсюда вопрос: есть какие-нибудь льготы на оплату путевок? Спасибо.

Многодетная семья (5 детей). Старшая дочь учится на бюджетной основе. Если сын будет учиться на комерческой основе, будет ли семья лишена льгот и пособий? Спасибо!

Вопрос: за какое количество детей педагог дополнительного образования несет ответственность на соревнованиях, если соревнования проходят в городе, где дети тренируются? Доставка к месту соревнований осуществляется родителями?

Дочь с внучкой получила по программе молодая семья квартиру в бездатационном доме по договору пожизненного найма с регистрацией по этому адресу. Я осталась с двумя другими дочерями в квартире социального найма, при этом нашу семью сняли с очереди нуждающихся по категории многодетной семьи. Вопрос - может ли старшая дочь с внучкой обратно вернуться и зарегистрироваться в нашей квартире?

Здравствуйте, у меня многодетная семья 3 детей, старшая дочь поступила в Вуз на очное обучение, 18 лет ей исполнится в декабре 2017 года, вопрос: какие льготы ей положены при обучении в ВУЗе и сохраняется ли статус многодетной семьи на время её учебы, так как стипендия всего 1500 рублей в месяц? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья, имеем льготу на ежемесячную денежную компенсацию в размере 30%.По коммерческому найму существует такая льгота или только по тарифу? Спасибо.

Многодетная семья имеет льготы на билеты РЖД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение