Работал в магазине без трудового договора 9 месяцев за это время в мазагине сменилось множество работников

• г. Губкинский

Работал в магазине без трудового договора 9 месяцев за это время в мазагине сменилось множество работников, как я решил уволиться провели ревизию и недостающие деньги требуют с меня, что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Максим! Это достаточно непростые споры и в них много нюансов даже по самой процедуре проведения инвентаризации. Рекомендую обращаться к реальному адвокату.

Максим, в этой ситуации Вы можете ознакомиться сам с Трудовым кодексом РФ, получить подробную юридическую консультацию у юриста, сообщив ему подробную информацию по этому вопросу, а потом уже действовать в рамках Трудового кодекса РФ с учетом рекомендаций юриста.

Удачи Вам.