Получение денег подрядчиком капремонта

• г. Москва

Может ли подрядчик получить деньги за проведенный некачественный капремонт, если председатель МКД не подписал акты

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, нужно видеть изначально договор, но без акта принятия денежные средства не перечисляются

Здравствуйте. Может.

Елена Александровна, разъясните пожалуйста - это ж на каком основании подрядчик может получить деньги? Работа не принята - какие деньги?

Добрый день. Председателю МКД нужно написать обоснованную претензию с указанием всех недостатков. Порядок подписания акта приемки, оплаты выполненных работ определяется в договоре. Для точного ответа на Ваш вопрос нужно смотреть договор.