Ребёнок-сирота ищет помощи - какие документы нужны для изменения очереди на квартиру в Иркутской области?

• г. Иркутск

Я ребёнок сирота, стою на очереди по квартире в Иркутской области, на данный момент 2 года проживаю в Санкт-Петербурге. Хотела бы сюда перевести очередь. Обращалась в администрацию города, отправили в опеку, с опеки отправили в администрацию. В администрации требуют прописку постоянную, временная регистрация не подходит. Подскажите какие документы нужны и к кому общаться?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация нужна постоянная в Питере. Но, я вам так скажу: вам не дадут квартиру в Питере. Это - однозначно. В очередь вас не поставят. Квартиру дадут в Иркутской области. И, может случиться так, что сразу после регистрации, вас из очереди в Иркутске уберут. Думайте..