Я поняла так, что должна сейчас в банке письменно оформить наш устный договор об оплате долга и принести копию

• г. Пермь

Спасибо за очень быстрый ответ. Я поняла так, что должна сейчас в банке письменно оформить наш устный договор об оплате долга и принести копию этого договора приставу?

Спасибо. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Галина, не совсем так.

Вы можете попытаться "уговорить" банк (это не просто) заключить письменное соглашение о порядке и суммах уплаты Вами долга, согласно условий которого Банк сам отзывает исполнительный лист у судебного пристава-исполнителя, так как это его право.

Удачи Вам.