Арест на зарплату - как выйти из ситуации, когда бухгалтерия уже удерживает 50% по исполнительному производству?

• г. Тамбов

У меня такая ситуация, каждый месяц с зарплаты бухгалтерия удерживает 50% зарплаты по исполнительному производству, но пристав ещё наложил арест на зарплатную карту что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, что это уже другая задолженность, так как передачей исполнительного листа по месту работы производство оканчивается. В любом случае нужно разговаривать с приставом

Попросите заявление приставов по разъяснении текущих обстоятельств, однако, срок ответа Может доходить до месяца