Как подтвердить контузию и получить выплату - история ветерана с проблемами со здоровьем

• г. Самара

Участвовал в сво, подорвался на бтр, плюсом сгорели все документы помощи никакой не оказывали, записи никакие не делали, по возвращению были жалобы на здоровье, но в части не дали направление на прохождение Ввк, уволился. На данный момент восстановив документы начал проходить мед комиссию, в госпитале ветеранов, дали заключение, чтобы был контужен и сейчас есть сопутствующие проблемы со здоровьем, как я могу подтвердить контузию и получить выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего только в судебном порядке! А вам щас провели ВВК?