Машина куплена в гражданском браке оформлена на меня но муж подделал мою подпись и переоформил ее на себя мои действия

• г. Ухта

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию. Но гражданского брака в РФ нет. Есть сожительство.

Обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной.

Здравствуйте, Елена. Обращайтесь в полицию с заявлением о совершенном преступлении.

В суд нужно обращаться. Ходатайствовать о наложении ареста на авто и проведении почерковедческой экспертизы. За помощью Вы можете обратиться к юристам сайта. Удачи

Ваши действия в двух направлениях а лучше в обоих подать