Могут ли в будущем требовать выплаты по этому кредиту с меня если он был взят до брака?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь замуж и знаю, что на будущем муже уже сейчас висит большой кредит. Могут ли в будущем требовать выплаты по этому кредиту с меня если он был взят до брака? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если деньги не были потрачены на нужды семьи уже в период брака - то не могут.