По исполнительному листу за аварию выплатила из зарплаты 25 процентов ежемесячно приставы выставили счет еще 7 процентов.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

да, приставы взымают проценты за свои исполнительские действия.

Добрый день! Из смысла изложенного можно сказать только, что 7% - исполнительский сбор, если не оплатили добровольно в установленный в постановлении срок (5 дней).