Как оформить пристрой к дому в общей долевой собственности? Советы для соседских владельцев

• г. Байкит

Как оформить пристрой к дому? У меня кв 2 в доме на два хозяина, сделала пристройку к своей половине, теперь не могу оформить т.к. мне ответили мало земли на вашем общем участке (у нас с соседкой общая долевая собственность на 4,25 сотки земли). Что мне теперь делать и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Сам пристрой есть уже?