169 юристов сейчас на сайте
3900консультаций за 24 часа
Таня, г. Иркутск
Таня Россия, г. Иркутск
05.11.2001 в 09:37
номер вопроса №20312
прочитан 26 раз

Рабочий день с 9 до 18. обед с 13-14 есть какие-нибудь льготы для женщин..

Я работаю в фирме.. г. Иркутска.. рабочий день с 9 до 18. обед с 13-14 есть какие-нибудь льготы для женщин. . по поводу уменьшения рабочего времени.. хотя бы в пятницу.. и на сколько часов.. спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 160 Личная консультация
    05.11.2001 19:39

    Уважаемая Таня. В соответствии со ст.49 КЗоТ работодатель обязан установить неполное рабочее время по просьбе беременной женщины, женщины (мужчины) с ребенком до 14 лет, женщины (мужчины), ухаживающей за больным членом семьи. Оплата в таких случаях производится пропорционально отработанному времени.

    С уважением.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение