Необходимость контроля за детьми в танцевальной студии на рабочем этаже - моя история.

• г. Казань

Я работаю в офисном здании, с нами на этаже учатся дети в танцевальной студии, дети маленькие-от 3 до 5 лет.

Произошла следующая ситуация: дети постоянно носят по коридору, за ними не следят ни администрация студии, ни родители.

Вчера я выходила из кабинета, открываю дверь в коридор и сбиваю ребенка с ног этой дверью, ребенок падает.

Сегодня приходят разбираться администрация и родители, и угрожают судом)) у ребенка была пробита голова, со слов этого родителя

Ответы на вопрос (1):

Так ответственность за него студия и родители должны нести, раз они бегают там где не надо.