Советы по снижению процентов после выплаты кредита - опыт клиента Сбербанка.

• г. Архангельск

Как снизить проценты по выплаченному кредиту. Кредит был выплачен. После выплаты позвонил Сбербанк и потребовал заплатить проценты, которые набежали за то время, пока дело было в суде.

Ответы на вопрос (2):

У Вас справка об отсутствии задолженности по факту полного погашения задолженности есть? Если нет, то кредит был выплачен лишь частично и требования банка законны, только внимательно проверяйте расчет.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Обратитесь в суд, вынесший решение о рассрочке.

С уважением