8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Кто может обьяснить простыми словами на №2022822.

Из-за моей неграмотности, трудно разобраться в тонкостях нашего законодательства Р.Ф. Спасибо.

Анатолий, г. Кашира
Анатолий Россия, г. Кашира
22.11.2012 в 13:42
номер вопроса №2031249
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В ответе написано, что когда человек имеет право на досрочную пенсию по ст. 27, он может получить еще дополнительное снижение возраста на 5 лет при условии что у него выработан северный стаж, 15 лет РКС или 20 лет в МКС.

    У Вас 11 лет на севере, поэтому права на второе снижение у Вас отсутствовало.

    22.11.2012 16:05
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение