Может ли муниципальный служащий получить материальную помощь за неиспользованный отпуск и на что ссылаться при подтверждении этой возможности?

• г. Аша

Скажите, пожалуйста, если муниципальный служащий не сходил в ежегодный отпуск, должен ли работодатель в конце года выплатить ему материальную помощь, положенную при уходе в ежегодный отпуск, или нет? Какими нормативными актами это можно подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

Муниципальными же актами, возможно региональными. Неизвестно, зависит от формулировок.