Родителям грозит отчисление из детского сада из-за драк сына - сложности с воспитанием или проблемы в группе?

• г. Нефтеюганск

Моему сыну 6 лет, он часто дерется в садике. Одна мама пожаловалась заведующей детского сада на моего сына. Нас хотят отчислить. До школы осталось полгода. Мы постоянно разговариваем с ребенком на тему поведения в садике, но это ребенок. В нашей группе многие дерутся и даже девочки, мой сын тоже приходит домой то с царапиной, то покусаный, то с синяком. Когда я начинаю спрашивать у него в чем дело он молчит и нечего не отвечает, он мало что мне рассказывает.

Ответы на вопрос (1):

Елена, нет не могут. В следующий раз когда ваш ребенок прийдет из десткого сада с телесными повреждениями зафиксируйте это у врача. Если захотят отчислить, то обратитесь в Управление образования. У вас растет настоящий мужик