Как избавиться от ночных проверок при надзоре на 10 лет после осуждения по статье 131 часть 3?

• г. Новосибирск

У меня надзор 10 лет.

Был осуждён по статья 131 часть 3 срок 5 л 2 м. После освобождения вот три года отмечаюсь но проблема второго что 2 проверки в месяц и ещё начиная проверка с 22 00 до 06 00

Это очень растраевоет

Нарушения нет всё соблюдаю.

О просьбе прекратить ночные проверки игнорятся с начальством не могу договориться указывают на суд о принимает решения а у меня весной причина ребёнкок инвалид сам жеву на съёмном жилье и это ещё не всё

Как снять хотя-бы ночные проверки

Ответы на вопрос (1):

Только иск в суд установивший надзор