Оплаченный отпуск в гос. органах - могу ли получить возмещение за проезд, оплаченный мужем?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю в гос. органах, мне в этом году положен оплачиваемый отпуск, я купила билеты, но оплату со своей карты произвёл муж, мне оплатят проезд?

Ответы на вопрос (1):

Скоре всего откажут В бухгалтерию нужно предоставлять ВАШИ расходы на проезд. - ст. 325 ТК РФ. В суд придется обращаться.-ст. 131, 132 ГПК РФ

Спросить
Пожаловаться

В феврале 2017 году ушла в основной отпуск за 2016 год, а затем сразу будет основной отпуск за 2017 год. Скажите будет ли оплачен проезд к месту отдыха в эти отпуска или будет только оплачен проезд за один отпуск? Я сотрудник полиции. Спасибо!

Производилась посадка в автобус. Было много людей на посадку в первую дверь. Была открыта вторая дверь. Зашёл в неё. Хотел пройти и оплатить проезд, но был задержан контролёром, который отказался позволять пройти и оплатить проезд. В итоге был выписан штраф. Я студент и есть карточка. Что в данной ситуации лучше делать? Есть ли шанс добиться отмены штрафа?

Я сотрудник МВД, проживаю и служу в г.Магаданен, планирую выехать в очередной отпуск и находясь в отпуске уйти в отпуск по уходу за ребенком на 1 месяц, затем вернуться в Магадан и приступить к своим служебным обязанностям. Мне пояснили, что оплатят только проезд в отпуск, проезд из отпуска уже не оплатят. Имею ли я право на оплату проезда из отпуска. Спасибо, Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ИП, хочу нанять репетиторов по предметам: один работающий в школе, вторая - пенсионерка. Какой договор мне с ними составить? Пенсионерка не желает оформить трудовой договор, так как хочет использовать проезд в ПФР, а я не могу оплатить проезд в отпуске. Спасибо, есть ли какой выход в данном случае?

Меня оштрафовали за безбилетный проезд. Оплатил штраф. Нужно ли еще и проезд оплачивать?

Жена работает в гос. учреждении. Я являюсь безработным. Собрались в отпуск, у нее на работе сказали оплатят проезд мужу только в том случает если он стоит на учете в службе занятости. Вопрос 1. сколько я должен стоять на учете. 2. вообще должен ли я там стоять?

ВОПРОС ТАКОВ. Села в автобус купила проезд у водителя на последние 50 руб, вдруг водитель объявляет, что автобус дальше не идет, но это не была конечная, и он не сломался и не объявил при моей посадке., а мне надо было еще долго ехать по этому маршруту, как быть, в таком случае.. только прошу дать реальный ответ как поступить в такой ситуации, предположим если у меня была бы последняя поездка и денег больше не было с собой и водитель высаживает.. я же оплатила свою поездку по всему маршруту, меня не должно волновать ничего связанное с препятствием следования именно в этом автобусе.. естественно, что водитель не будет возвращать деньги, врят ли у него есть такая возможность возвращать день по использованным проездным.. и записку он мне не напишет для друого водителя, что я не полностью использовала свой оплаченный проезд.. и в суд я не ойду из за 50 руб... но ехать мне надо дальше и у меня очень испортилось настроение... я не могла дальше поехать.. не оставаться же мне на улице и не просить милостыню по вине непонятно чьей..

Брала отпуск в 2015 г. мне оплатили проезд к месту отпуска в счет проезда в отпуск в 2017 г. Соответственно в 2017 г. мне отказывают в оплате проезда в отпуск. Допустимо ли это?

Я по поводу ребенка. Вы написали меньше пить и больше работать. А вы знаете эту семью, вопрос. ? Или вам известна такая ситуация. ? Или это в законе Р.Ф. написано, что детей нужно высаживать в мороз за не оплаченный проезд. Запомни, в нашей жизни бывает все и всякое. Но это не даёт не Коко го права относится к детям в данной ситуации. Это бред. И ты должен знать закон я а не искать оправдание тому кто виноват.

Можно ли подать жалобу в Апи за безбилетный проезд? Проезд был оплачен по льготной карте стрелка, при проверке инспектором проетензий по оплате не возникло, но была претензия, что я не показал пенсионное удостоверение. Я его с собой не взял. В итоге выписала штраф на 1000 р. и квалифицировала его, как за безбилетный проезд. День с карты были списаны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение