Оплаченный отпуск в гос. органах - могу ли получить возмещение за проезд, оплаченный мужем?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работаю в гос. органах, мне в этом году положен оплачиваемый отпуск, я купила билеты, но оплату со своей карты произвёл муж, мне оплатят проезд?

Ответы на вопрос (1):

Скоре всего откажут В бухгалтерию нужно предоставлять ВАШИ расходы на проезд. - ст. 325 ТК РФ. В суд придется обращаться.-ст. 131, 132 ГПК РФ