Как оформить приложения к исковому заявлению счет-фактур и ТТН - указание номеров и дат или простое обозначение?

• г. Новокузнецк

У меня следующий вопрос:

Я прикладываю к исковому заявлению около 50 счет-фактур и ТТН.

Так вот в качестве приложения к исковому их обязательно расписывать все по номерам и датам или достаточно просто указать: "Приложение: счет-фактуры", ну а к исковому я их ественно все приложу.

Подскажите пожалуста, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лучше написать, чтобы потом самому не запутаться.

Данный вопрос детально не регулируется соответствующими процессуальными кодексами. Можете поступить как угодно.