8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Произошло ДТП, виновником которого является водитель у которого закончился срок действия полиса осаго.

Виновник дтп является гражданином Республики Беларусь, на территории РФ проживает по временной регистрации. Вопрос - в какой суд обращаться для взыскания причиненного ущерба - в российский или беларусский.

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
22.11.2012 в 15:48
номер вопроса №2031750
прочитан 66 раз
Вместе с темой "Закончился срок действия полиса ОСАГО" также ищут: Срок действия полиса ОСАГО еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение