Отказ судьи провести закрытое заседание из-за медицинских диагнозов - как защитить конфиденциальность идеально?

• г. Томск

Судья не хочет принимать во внимание ходатайство о закрытом судебном заседание, на основании, что в деле будут затронуты и оглашены медицинские диагнозы. А в зале суда присутствует всегда мать подсудимого. Как подействовать на судью? Ведь разглашение мед. диагнозов это тоже статья.

Ответы на вопрос (2):

Как подействовать на судью?

Поставьте задачу своему адвокату -- он найдёт, как "подействовать".

Здравствуйте! Необходимо ходатайство об исключении некоторых присутствующих на некоторое время.