Работала официально, щас нет, это повлияет на получение?

• г. Калининград

У меня 2 е детей старшей 18, младшей 13. Скоро родится третий, узнавала, что за 2 его даётся земельный участок и 100 т. Старшая дочка учится на заочке, справку о очке взять сможет. Работала официально, щас нет, это повлияет на получение? И что вобще надо, чтобы получить?

Ответы на вопрос (1):

по данному вопросу советую обратиться в органу социальной защиты вашего района , все вопросы там объяснят