Сбил шлафбаум. И уехал. Что ему грозит?

• г. Санкт-Петербург

Сбил шлафбаум. И уехал. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (4):

Грозит административная ответственность за оставление места ДТП по ст.12.27 КоАП РФ, а также придется возмещать ущерб.

Лишение прав за оставление места ДТП, взыскание материального ущерба за сбитый шлагбаум.

Добрый вечер, Грозит административная ответственность за оставление места ДТП по ст.12.27 КоАП РФ, ну и разумеется возмещать данный ущерб

Здравствуйте, оставление места ДТП по ст.12.27 КоАП РФ, а также придется материальный ущерб.