В какой срок обязаны отремонтировать авто и что делать.

• г. Химки

Новый авто пробег 4000 км поломка акпп признали гарантийный ремонт стоит у дилера 42 дня. в какой срок обязаны отремонтировать авто и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Гарантийный ремонт не должен превышать 45 суток. Если превышает Вы имеете право на замену Автомобиля. Срок обычно оговаривается в заказ наряде. Для ускорения ремона обратитесь с письменной претензией, где установите конкретный удобный для Вас срок окончания работ или сразу потребуйте замену Автомобиля.

Готов Вам помочь.

С Уважением, Егоров Юрий

+79261895120

www.mosyur.ru