8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имеется утвержденный оправдательный приговор в отношении меня по статья 116 часть 1.

1)Могу ли я подать заявление по ст.306 и 307 и куда я должна с ним обратиться, каким образом и каким судом рассматривается дело?

2) Или же лучше подать в мировой суд заявление о клевете и взыскании морального и материального ущерба?

Заранее спасибо, с уважением, Ирина.

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
22.11.2012 в 17:31
номер вопроса №2031964
прочитан 152 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение