В течение года течет крыша, которую делали несколько раз, все заявления имеются.

• г. Белгород

Помогите советом. Купила квартиру, оформила в собственность. В течение года течет крыша, которую делали несколько раз, все заявления имеются. Плачу за все, кроме кап. ремонта. Прописаться не могу, т.к. бухгалтерия не выдает справку для паспортного об отсутствии задолженности. Сейчас я беременна, не могу встать на учет, т.к. нет полиса, т.к. не прописана. Как можно бороться, и возможно ли стребовать моральный и матер. Ущерб с ЖЭУ?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Обратитесь к прокурору района где проживаете на нарушение ЖЭУ законодательства в части отказа Вам выдать справку для принятия к должностным лицам мер прокурорского надзора.

С уважением