Куда обращаться, если вычеркнули официальную жену из личного дела и не пускают на свидания в колонию строгого режима?

• г. Челябинск

Муж находится в калонии строгого режима, мы официально расписаны и в течение нескольких лет я спокойно ездила на длительные и короткие свидания, но на днях мы снова подавали на ДС и мужу отказали под предлогом того, что меня вычеркнули из личного дела, на основании чего меня могли вычеркнуть из личного дела? И законно ли то что официальную жену, не пускают на свидания? Куда я могу обратиться, что бы решить вопрос?

Ответы на вопрос (2):

С жалобой в прокуратуру по надзору за ИУ