Какой кенгурятник можно установить на автомобиль УАЗ ПАТРИОТ для защиты бампера и фар?

• г. Махачкала

Слышал что на авто можно установить кенгурятник для защиты бампера и фар, но не любой. А какой именно можно. Имаею автомобиль УАЗ ПАТРИОТ.

Ответы на вопрос (3):

Михаил, их запретили давно устанавливать.

С Уважением,

Если кенгурятники запрещено устанавливать, почему их продолжают выпускать и продавать?

Слышал что на авто можно установить кенгурятник для защиты бампера и фар, но не любой. а какой именно можно? имею автомобиль УАЗ ПАТРИОТ. если же кенгурятники запрещены, тогда почему их продолжают выпускать и продавать?