Какой кенгурятник можно установить на автомобиль УАЗ ПАТРИОТ для защиты бампера и фар?

• г. Махачкала

Слышал что на авто можно установить кенгурятник для защиты бампера и фар, но не любой. А какой именно можно. Имаею автомобиль УАЗ ПАТРИОТ.

Ответы на вопрос (3):

Михаил, их запретили давно устанавливать.

С Уважением,

Спросить
Пожаловаться

Если кенгурятники запрещено устанавливать, почему их продолжают выпускать и продавать?

Спросить
Пожаловаться

Слышал что на авто можно установить кенгурятник для защиты бампера и фар, но не любой. а какой именно можно? имею автомобиль УАЗ ПАТРИОТ. если же кенгурятники запрещены, тогда почему их продолжают выпускать и продавать?

Спросить
Пожаловаться

Можно поставить кенгурятник на уаз патриот внедорожник.

Можно ли ставить кенгурятник на УАЗ ПАТРИОТ по правилам гибдд. Если нет, то какое наказание. Если да, то какой закон разрешает.

Разрешен ли кенгурятник на уаз патриот.

Срочно нужна помощь юриста, можно онлайн, оплата гарантирована. Делал тюнинг автомобиля УАЗ Патриот (передний и задний силовые бамперы, шноркель, заменил колёса на большего размера 285*75*R16, установил демпфер рулевого управления и шноркель и дополнительные противотуманные фары. Все комплектующие сертифицированы и предназначены для УАЗ Патриот. Являются ли эти изменения изменением конструкции автомобиля.

У меня уаз патриот стоит кенгурятник когда его купил он был установлен прежним владельцем, могу ли я ездить в дальнейшем если нет что мне за это грозит, штраф и какой?

НА автомобиль УАЗ Патриот установлены сертифицированные силовые бампера, лебеди внутри бампера не выходящие за проекцию бампера, лифт кузова и подвески, шнокель и колеса увеличненой проекции.

Могу ли я управлять на данном авто? Необходимо ли каким то образом регистрировать автомобиль так как произошло изменение в конструкции авто. Что я нарушил согласно тех регламенту тамож. Союза? В случае регистрации, как все это происходит?

Скажите пожалуйста, можно ли обменять бампер автомобиля, если пока машина была в ремонте, истек срок 14 дней. При установке бампера на автомобиль, выяснилось, что он не от той модели. Визуально, это установить было проблематично, а на самом бампере никаких надписей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как на законных основаниях установить ксеноновые фары на автомобиль, с завода установлены галогеновые фары, конструкция автомобиля предусматривает установку биксеноновых фар.

Можно ли перевозить людей в том числе детей на дополнительных местах не оборудованных ремнями без. в уаз патриоте. Завод изготовитель комплектует патриот 9 посадочных мест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение