Как отменить суд. приказ? Есть определение о банкротстве 2018 г.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, написать на него возражения, при необходимости восстановить срок.

Возражения надо подать на судебный приказ. Но решение суда о банкротстве надо изучить. Дело в том, что не все долги суды списывают! Остаются текущие платежи. Смотреть все это надо. Пока возражения нужны.

Какой судебный приказ? Какое определение? Консультируйтесь лично, документами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день! Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ) и приложите определение суда о завершении процедуры банкротства. Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом. Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

направьте в суд возражение.

Вот такой образец.

Иные образцы в в книге

www.9111.ru

Прикреплённые файлы: