Может ли мужа привлечь к административной ответственности за неуплату алиментов?

• г. Ростов-на-Дону

Привлекут ли к административной, если муж официально работает и с зарплаты удерживают алименты но не в полном объеме, алименты на первого ребенка назначены в ТДС в размере ПМ. Есть и задолженность

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Ивановна. В описанном вами случае возможна административная ответственность по ст. 5.35. КоАП РФ.