Как изменить просительную часть административного иска при ошибочном указании номера обращения?

• г. Белгород

Я подал административный иск и в просительной части неверно указал номер своего обращения я могу уточнить исковые требования написав новый номер обращения или исключить его вообще с иска.

Ответы на вопрос (4):

Есть у вас такое право.

Пользователь 9111.ru, можете уточнить исковые требования

Здравствуйте! Да, можете написать уточнения и подать в судебном заседании.

Согласно ст. 46 КАС РФ, административный истец вправе до принятия судебного акта, которым заканчивается рассмотрение административного дела по существу в суде первой инстанции, изменить основание или предмет административного иска.