Как получить выплату по страхованию, если автомобиль, с которым произошло ДТП, был оформлен на умершего собственника квартиры, а я не являюсь собственником автомобиля?

• г. Москва

Я попал в ДТП но не евоябсь собственников автомобиля а собственник квартиры умер автомобиль был аформлен на моего отца как мне получить выплоту по страхованию

Ответы на вопрос (1):

Никак. Только если Вы вступили в право собственности этим автомобилем по наследству, и получили свидетельство о праве на наследство от нотариуса.