Как бороться за справедливость - история недвижимости тещи, которую продали сестры после смерти бабушки, а теперь она осталась совсем без жилья.
• г. Самара
Что нам делать, у тещи ветхое жилье, но на момент признания, его ветхим, ее мама перед смертью сделала дарственную дома маме и ее сестре, вскоре после смерти бабушки они продали дом т разделили деньги, а сейчас спустя семь лет, тещин дом расселяют, и ей дают всего 500000 тысяч, а до того как, в архитектуре незнали про тот дарственный дом, ей сказали получиш почти 1600000, в нашем городке она на 500000 тысяч ничего не сможет приобрести, а денег с продажи дома давно уже нет.
Ответы на вопрос (3):
г. Архангельск
Кто на ком стоял? Потрудитесь яснее выражать ваши мысли.