Подача документов в суд при наличии административного надзора после ночной проверки без отметки - последствия и возможное наказание

• г. Липецк

Могут ли подать документы в суд если есть административный надзор была проверка ночная а я в это время спал и не отметился? И какое грозит наказание

Ответы на вопрос (2):

Уклонение от отбывания обязательных работ - влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Теоретически могут. Но не факт, что им удовлетворят