Как пройти льготную очередь при записи ребенка в садик?

• г. Владикавказ

Что делать, если нам исполнилось 1,5 годика многодетная семья, написали заявление в садик, а нас не берут мы являемся льготниками и территориально относимся к этому саду, он находится на территории ЖК где мы проживаем, нам сказали что нам не повезло мы опоздали, как же льготная очередь очередь, разве кто раньше написал заявление они имеют приоритет? Что нам вы можете подсказать, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А что вам подсказать, рожая детей и являясь многодетной семьёй, вы берете на себя всю ответственность за их воспитание и содержание, таков закон. А матери предоставляется уход за ребёнком до 3 лет. ЖДИТЕ СВОЮ ОЧЕРЕДЬ. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. 1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Пишите жалобу в прокуратуру, обязаны дать место в садике