Синдром зависимости от алкоголя и возможность мобилизации - последствия для психического и поведенческого здоровья

• г. Москва

Психические и поведенческие расстройства, связанные с употреблением алкоголя, синдром зависимости 2 стадии. Стою на учёте в наркологическом диспансере (гос.) Подлежу ли мобилизации?

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что да, подлежите.

Вопрос о вашей годности определяет ВВК, если будете проходить ее должны с собой иметь весь комплект документов

Смотря какая категория годности у вас в военном билете.