Правила поступления в интернатуру для выпускников медицинского ВУЗа в Москве и московской области с гражданством РФ.

• г. Жуковский

Закончил медицинский ВУЗ в 1998 году в Симферополе, была Украина. Интернатуру не проходил. Какие правила поступления в интернатуру на сегодня в Москве и московской области. Гражданство РФ.

Ответы на вопрос (2):

Почему юристы должны знать все эти нюансы? Мы не справочная.

Позвоните напрямую в учебное заведение или напишите на сайте Минздрава и узнайте.

Спасибо!