Посмертное усыновление - как повлияет на выплаты за погибшего сына?

• г. Краснодар

Сын погиб в сво, бывшая девушка сына хочет сделать усыновление своего ребенка посмертно. Будет ли этот ребенок иметь право на выплаты за моего погибшего сына?

Ответы на вопрос (2):

Усыновление посмертно невозможно.

Может быть, вы имели в виду - она хочет установить факт отцовства? Да, ребенок будет иметь право на выплаты