Я физ. лицо. Может ли быть моим поручителем в банке юр лицо (компания)?

• г. Екатеринбург

Я физ лицо. Может ли быть моим поручителем в банке юр лицо (компания)?

Ответы на вопрос (1):

Софья! Законом этого не запрещается. А может ли организация выступить поручителем в банке - зависит от кредитной политики банка. Этот вопрос непосредственно в нем и задайте.