Как получить бесплатный инсулин при временной регистрации в поликлинике?

• г. Курган

Встала на учёт в поликлинике по месту временной регистрации, хотела получить инсулин, так как у меня сахарный диабет 1 типа, но мне выдали только платный рецепт. Могу ли я с временной регистрацией получать бесплатно инсулин?

Ответы на вопрос (3):

НЕ факт что у вас есть такое право, эти вопросы отнесены к компетенции регионов.

А как узнать есть ли у меня это право?

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, поднимать региональное законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).